1. Grand Prix 08.10.2011

     Gruppe 1                                                        Gruppe 2                                               Gruppe 3

img_0012.jpgcimg2804.jpgHauptbilder: img_0011-1.jpg

 Gruppe 1 

Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte Buchho SoBerg
1. Ristow, Lukas   5 0 0 5.0 10.0 10.0
2. Born, Alexandra   4 0 1 4.0 11.0 6.00
3. Utecht, Annika   1 2 2 2.0 13.0 2.75  
4. Naseri, Amirsalar   0 3 2 1.5 13.5 2.25
5. Ristow, Malte   1 1 3 1.5 13.5 1.75
6. Rotzinger, Klaas   0 2 3 1.0 14.0 1.75

 

Gruppe 2

 

Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte Buchho SoBerg
  1. Bargsten, Justus GS Hagen 6 1 0 6.5 27.5 25.25
  2. Schmüser, Tarek Bockhorster GS 4 1 2 4.5 30.5 17.50
  3. Hatko, Julian Pestalozzi GS 4 1 2 4.5 29.5 17.75
  4. Hammann, Moritz Pestalozzi GS 4 1 2 4.5 28.5 15.50
  5. Schmidt, Niklas-Noah GS A. Frank Lüneburg 3 2 2 4.0 27.0 12.00
  6. Schreck, Felix GS Hagen 3 2 2 4.0 26.0 12.75
  7. Kurzydym, Robin-Kai GS Fredenbeck 4 0 3 4.0 24.5 11.50
  8. Bollbach, Thorben GS Campe 3 2 2 4.0 24.5 10.75
  9. Moje, Julian Pestalozzi GS 3 1 3 3.5 23.5 9.75
10. Evers, Tim Pestalozzi GS 3 1 3 3.5 22.0 8.00
11. Veit, Tobias GS Burggraben 3 0 4 3.0 18.0 5.50
12. Elsen, Hendrik Pestalozzi GS 2 1 4 2.5 27.0 8.75
13. Schaber, Fabian GS Fedenbeck 2 0 5 2.0 22.5 3.50
14. Utecht, Nora GS Campe 2 0 5 2.0 20.0 3.50
15. Bode, Celina Bockhorster GS 2 0 5 2.0 19.5 5.00
16. Lerchl, Fabian GS Sprötze-Treld 1 1 5 1.5 21.5 4.00

 

Gruppe 3

 

Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte Buchho SoBerg
  1. Koppelmann, Jan-Phillip Stader SV 6 1 0 6.5 29.0 26.75
  2. Hammann, Jonas Stader SV 5 1 1 5.5 26.5 19.75
  3. Daniil, Bobrov SK Bremen-West 5 0 2 5.0 33.0 21.00
  4. Günther, Alexander Stader SV 5 0 2 5.0 32.5 22.00
  5. Heins, Jannis Stader SV 5 0 2 5.0 29.5 20.50
  6. Kragge, Jan Stader SV 5 0 2 5.0 25.0 15.50
  7. Meyer, Tamino Stader SV 5 0 2 5.0 25.0 15.00
  8. Fragel, Max Stader SV 4 1 2 4.5 29.5 16.25
  9. Bruhns, Peer Stader SV 4 1 2 4.5 29.0 15.00
10. Lange, Alina Stader SV 4 1 2 4.5 26.5 15.25
11. Da Silva, Marco SK Bremen-West 4 1 2 4.5 26.0 15.75
12. Utecht, Hauke Stader SV 4 0 3 4.0 30.5 15.50
13. Steffens, Alexander Blau Weiß Buchholz 4 0 3 4.0 30.0 14.50
14. Müller- Stumpf, Lars Stader SV 3 2 2 4.0 28.5 14.50
15. Skiba, Marc Hauptschule Thuner Str. 4 0 3 4.0 22.0 9.50
16. Krause, Benjamin Stader SV 3 2 2 4.0 21.0 8.75
17. Stuppenhagen, Tim Stader SV 3 1 3 3.5 29.5 10.75
18. Rammner, Roman Stader SV 3 1 3 3.5 26.5 11.25
19. Rüther, Mathis Stader SV 3 1 3 3.5 25.5 10.25
20. Hardt, Alexander Stader SV 3 1 3 3.5 22.5 9.00
21. Mühlbach, Moritz SK Bremen-West 3 0 4 3.0 24.0 7.00
22. Dittmann, Vanadis Stader SV 3 0 4 3.0 23.5 7.50
23. Sowarka, Niklas SK Bremen-West 3 0 4 3.0 23.0 8.00
24. Wessel, Colin-Lee Stader SV 2 2 3 3.0 22.0 6.75
25. Müller-Stumpf, Hendrik Stader SV 3 0 4 3.0 22.0 5.50
26. Enghardt, Jana Athenaeum Stade 3 0 4 3.0 15.5 5.00
27. Kolschewski, Benjamin Blau Weiß Buchholz 2 1 4 2.5 25.0 7.00
28. Klie, Katharina Geestlandschule Fredenbeck 2 1 4 2.5 24.0 6.00
29. Steffens , Katharina Blau Weiß Buchholz 2 1 4 2.5 24.0 5.75
30. Martens, Moritz-Jan Stader SV 2 1 4 2.5 21.5 4.75
31. Utecht, Janka Stader SV 2 0 5 2.0 23.0 3.50
32. Stechmann, Niklas Athenaeum Stade 2 0 5 2.0 19.0 2.50
33. Samarin, Konstantin Athenaeum Stade 2 0 5 2.0 18.0 1.50
34. Dehmel, Hennes Athenaeum Stade 1 1 5 1.5 16.5 1.25
35. Magiera, Mona-Marie Geestlandschule Fredenbeck 1 0 6 1.0 18.0 0.50
36. Erdmann, Hannes Athenaeum Stade 0 1 6 0.5 15.5 0.75

 

Es wurden noch keine Kommentare verfasst.

Kommentar schreiben

Bitte logge dich ein, um ein Kommentar zu verfassen.

Bewertungen

Bitte logge dich ein, um eine Bewertung abzugeben.

Es wurden noch keine Bewertungen abgegeben.