2. Grand Prix 05.11.2011

cimg_2844.jpgcimg2849.jpgHauptbilder: img_0011-1.jpg

 

Gruppe 1 

Rang Teilnehmer S R V Punkte Buchho SoBerg
1. Ristow, Lukas 7 0 0 7.0 25.0 25.0
2. Born, Alexandra 6 0 1 6.0 25.5 18.5
3. Schäfer,Charlotte 4 1 2 4.5 24.0 9.75  
4. Elsner,Charlotte 3 1 3 3.5 24.0 7.50
5. von Essen, Lena 2 2 3 3.0 26.5 6.50
6. Ristow, Malte 3 0 4 3.0 25.0 5.50
7. Utecht, Annika 2 1 4 2.5 27.0 4.50
8. Wulff,Alexander 1 3 3 2.5 24.0 7.75
9. Kleenlof,Bennet 1 2 4 2.0 23.0 4.75
10. Rotzinger,Klaas 0 2 5 1.0 21.0 2.25

 

Gruppe 2

 

Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte Buchho SoBerg
  1. Bargsten, Justus GS Hagen 6 0 1 6.0 32.5 28.00
  2. Hammann, Moritz GS Pestalozzi 5 1 1 5.5 30.5 22.00
  3. Schmidt, Niklas-Noah SC Turm Lüneburg 5 1 1 5.5 28.0 19.50
  4. Wermes, Naim GS Pestalozzi 4 2 1 5.0 34.0 22.50
  5. Hatko,Julian Stader SV 5 0 2 5.0 29.5 18.50
  6. Matthias, Luca SC Bremervörde 4 1 2 4.5 31.0 18.50
  7. Moje, Julian GS Pestalozzi 4 1 2 4.5 22.5 12.75
  8. Schmüser,Tarek Bockhorster GS 4 0 3 4.0 31.5 15.00
  9. Zepernick,Rick GS Fredenbeck 4 0 3 4.0 28.0 12.00
10. Kurzydym, Robin.Kai Stader SV 4 0 3 4.0 27.0 13.00
11. Kronfeld, Oskar SC Bremervörde 4 0 3 4.0 26.5 12.00
12. Evers, Tim Pestalozzi GS 4 0 3 4.0 26.0 14.00
13. Bollbach, Thorben Stader SV 4 0 3 4.0 25.0 12.00
14. Elsen, Hendrik Stader SV 4 0 3 4.0 21.0 8.50
15. Nommensen, Eileen Bockhorster GS 3 1 3 3.5 18.5 7.00
16. Stüwe,Lennart GS Pestalozzi 3 0 4 3.0 26.5 9.00
17. Schlichting, Tristan GS Pestalozzi 2 2 3 3.0 26.0 8.75
18. Veit, Tobias GS Burggraben 3 0 4 3.05 25.5 6.50
19. Steffen, Hauke GS Wiepenkathen 3 0 4 3.0 24.0 6.50
20. Singh, Marvin GS Pestalozzi 2 2 3 3.0 22.0 7.25
21. Obilege, Samson GS Hasselbrook 2 2 3 3.0 19.5 4.75
22. Bode, Celina Bockhorster GS 3 0 4 3.0 18.0 3.50
23. Oestrup,Hannah GS Hasselbrook 2 1 4 2.5 19.5 3.00
24. Pleurat, Sela GS Himmelpforten 2 0 5 2.0 22.0 2.50
25. Utecht, Nora Stader SV 1 2 4 2.0 18.0 2.50
26. Biskin, Timur GS Hasselbrook 1 1 5 1.5 20.0 2.75
27. Lipke, Laetitia GS Hasselbrook 0 2 5 1.0 17.5 1.25
28. Spies,Niklas GS Himmelpforten 0 1 6 0.5 16.0 0.50

 

Gruppe 3

 

Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte Buchho SoBerg
  1. Fragel, Max Stader SV 6 1 0 6.5 30.5 27.75
  2. Kragge, Jan Stader SV 5 1 1 5.5 34.5 25.75
  3. Koppelmann, Jan-Phillip Stader SV 5 1 1 5.5 31.5 23.50
  4. Steffens, Alexander Blau-Weiss Buch 5 1 1 5.5 28.5 20.50
  5. Dittmann, Tobias Stader SV 5 1 1 5.5 25.0 17.25
  6. Hamann, Jonas, Stader SV 4 2 1 5.0 29.5 20.00
  7. Günther, Alexander Stader SV 5 0 2 5.0 29.5 17.50
  8. Utecht, Hauke Stader SV 4 1 2 4.5 30.5 16.25
  9. Müller-Stumpf, Lars Stader SV 4 1 2 4.5 30.0 15.75
10. Stuppenhagen, Tim Stader SV 4 1 2 4.5 29.0 18.25
11. Peglau, Lars Stader SV 4 1 2 4.5 23.0 11.75
12. Hardt, Alexander Stader SV 4 0 3 4.0 28.0 12.50
13. Dittmann, Vanadis Stader SV 4 0 3 4.0 27.0 11.50
14. Rammner, Roman Stader SV 4 0 3 4.0 25.5 11.50
15. Müller-Stumpf, Hendrik Stader SV 4 0 3 4.0 25.0 13.00
16. Utecht, Janka Stader SV 4 0 3 4.0 24.5 9.50
17. Köhnen, Nils Athenaeum Stade 4 0 3 4.0 23.5 9.50
18. Krause, Benjamin Stader SV 4 0 3 4.0 20.0 7.50
19. Bruhns, Peer Stader SV 3 1 3 3.5 25.5 8.75
20. Lange, Alina Stader SV 3 1 3 3.5 21.0 8.25
21. Magiera, Mona-Marie Geestlandschule Frd 3 1 3 3.5 19.5 6.75
22. Matthias, Jannik SC Bremervörde 3 0 4 3.0 27.0 7.50
23. Carstens, Björn Athenaeum Stade 3 0 4 3.0 26.0 9.50
24. Wessel, Colin-Lee Stader SV 3 0 4 3.0 26.0 9.00
25. Kolschewski, Benjamin Blau-Weiss Buchholz 3 0 4 3.0 26.0 8.00
26. Klie, Katharina Geestlandschule Frd. 3 0 4 3.0 26.0 7.50
27. Rüther, Mathis Stader SV 3 0 4 3.0 25.0 7.50
28. von Dombrowski, Jonas Stader SV 3 0 4 3.0 19.5 6.50
29. Mittelberg, Lea Athenaeum Stade 2 1 4 2.5 18.0 2.25
30. Martens,Moritz Jan Stader SV 2 0 5 2.0 22.0 4.00
31. Dittmann, Willi Stader SV 2 0 5 2.0 21.5 5.00
32. Jakuschew, Sophia Stader SV 2 0 5 2.0 21.5 1.50
33. Dehmel, Hennes Athenaeum Stade 2 0 5 2.0 18.0 3.50
34. Samarin, Kanstantin Athenaeum Stade 2 0 5 2.0 16.5 2.00
35. Augustin, Jette Athenaeum Stade 1 1 5 1.5 20.0 1.25
36. Vöge, Fabian Geestlandschule Frd. 0 3 4 1.5 19.5 2.25
37. Steffens, Katharina Blau-Weiss Buchholz 1 0 6 1.0 20.5 2.00
38. Mangels, Ole SC Bremervörde 0 1 6 0.5 17.0 0.75

 

Es wurden noch keine Kommentare verfasst.

Kommentar schreiben

Bitte logge dich ein, um ein Kommentar zu verfassen.

Bewertungen

Bitte logge dich ein, um eine Bewertung abzugeben.

Es wurden noch keine Bewertungen abgegeben.