4. Grand Prix 14.01.2012

            Gruppe 2                                                                                  Gruppe 3 (mit Trainer mittig)

img_0174.jpgimg_0178.jpg

Gruppe 1  

Rang Teilnehmer S R V Punkte Buchho SoBerg
  1. Ristow, Lukas 7 0 0 7.0 26.0 26.00
  2. Hartmann, Simon 6 0 1 6.0 27.0 20.00
  3. Born, Alexandra, 4 1 2 4.5 29.5 14.50  
  4. Walter, Jannis 4 0 3 4.0 28.5 11.00
  5. Schaefer, Charlotte 2 4 1 4.0 22.5 9.50
  6. Ristow, Malte 3 1 3 3.5 23.0 6.50
  7. Klive, Viviane 2 2 3 3.0 27.5 7.00
  8. Wulff, Alexander 1 4 2 3.0 27.5 5.75
  9. Kleenlof, Bennet 2 1 4 2.5 23.0 3.25
10. Stüwe,Jannik 1 3 3 2.5 19.5 3.75
11. von Essen, Lena 1 2 4 2.0 24.5 2.75

Gruppe 2
Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte Buchho SoBerg
  1. Bargsten, Justus GS Hagen 6 0 1 6.0 27.5 23.50
  2. Hammann, Moritz GS Pestalozzi 5 1 1 5.5 29.0 21.75
  3. Wermes, Naim GS Pestalozzi 5 0 2 5.0 29.5 19.00
  4. Kurzydym, Robin-Kai Stader SV 5 0 2 5.0 28.5 17.50
  5. Matthias, Luca SC Bremervörde 5 0 2 5.0 27.5 18.50
  6. Rech, Hannes GS Egestorf 4 1 2 4.5 28.5 16.75
  7. Schlichting, Tristan GS Pestalozzi 4 1 2 4.5 27.0 14.75
  8. Schmüser,Tarek GS Bockhorster Weg 4 0 3 4.0 34.0 19.00
  9. Hatko, Julian Stader SV 4 0 3 4.0 27.5 14.00
10. Elsen, Hendrik Stader SV 4 0 3 4.0 26.5 14.00
11. Singh, Marvin GS Pestalozzi 4 0 3 4.0 24.5 12.00
12. Stüwe, Lennart GS Pestalozzi 4 0 3 4.0 23.5 10.50
13. Gellersen, Annika GS Egestorf 4 0 3 4.0 19.0 9.00
14. Schmidt, Niklas-Noah SC Turm Lüneburg 3 1 3 3.5 27.0 9.75
15. Kronfeld, Oskar SC Bremervörde 3 1 3 3.5 25.5 9.25
16. Jenke, Aaron GS Horneburg 3 1 3 3.5 25.5 8.75
17. Pleurat, Sela GS Himmelpforten 3 0 4 3.0 26.5 9.50
18. Bollbach, Thorben Stader SV 3 0 4 3.0 25.0 8.00
19. Moje, Julian GS Pestalozzi 3 0 4 3.0 24.5 9.00
20. Röhrs, Henning GS Egestorf 3 0 4 3.0 23.0 5.00
21. Thalinger, Johanna GS Bockhorster Weg 2 1 4 2.5 25.0 8.75
22. Schaper, Fabian GS Fredenbeck 2 1 4 2.5 23.0 5.75
23. Bühne, Jan GS Wiepenkathen 2 1 4 2.5 20.0 2.75
24. Bode, Celina GS Bockhorster Weg 2 1 4 2.5 18.5 3.75
25. Nommensen, Eileen GS Bockhorster Weg 2 1 4 2.5 16.5 3.75
26. Utecht, Nora Stader SV 2 0 5 2.0 20.0 2.50
27. Puls, Alina GS Himmelpforten 1 1 5 1.5 20.0 1.25

 

Gruppe 3
Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte Buchho SoBerg
  1. Brinkmann, Fabian SK Bremen West 7 0 0 7.0 32.5 32.50
  2. Bobrov, Daniil SK Bremen West 6 0 1 6.0 31.5 24.50
  3. Koppelmann, Jan-Phillip Stader SV 5 1 1 5.5 30.5 21.25
  4. Kragge, Jan Stader SV 4 2 1 5.0 30.5 18.75
  5. Fragel, Max Stader SV 5 0 2 5.0 29.0 20.50
  6. Günther, Alexander Stader SV 4 2 1 5.0 28.0 19.00
  7. Peglau, Lars Stader SV 5 0 2 5.0 27.0 15.50
  8. Dittmann, Tobias Stader SV 5 0 2 5.0 25.5 16.50
  9. Kurzydym, Kevin Stader SV 4 1 2 4.5 28.5 18.00
10. Da Silva, Marco SK Bremen West 4 1 2 4.5 28.0 14.25
11. Siebert, Daniel Stader SV 4 1 2 4.5 25.5 13.50
12. Köhnen, Nils Athenaeum Stade 4 0 3 4.0 32.5 17.50
13. Kowalski, Ben Wito SF Buxtehude 3 2 2 4.0 30.0 15.25
14. Rammner, Roman Stader SV 4 0 3 4.0 30.0 13.00
15. Buchholz, Sebastian Stader SV 4 0 3 4.0 28.0 14.00
16. Stange, Torben Athenaeum Stade 4 0 3 4.0 25.0 11.00
17. Utecht, Janka Stader SV 4 0 3 4.0 25.0 10.00
18. Bruhns, Peer Stader SV 4 0 3 4.0 24.0 13.00
19. Heins, Jannis Stader SV 4 0 3 4.0 23.5 11.00
20. Müller-Stumpf, Lars Stader SV 3 2 2 4.0 23.0 11.50
21. Carstens, Jörn Athenaeum Stade 4 0 3 4.0 23.0 10.50
22. Hammann, Jonas StaderSV 4 0 3 4.0 23.0 9.50
23. Matthias, Jannik Bremervörder SC 4 0 3 4.0 22.5 9.00
24. Dittmann, Vanadis Stader SV 4 0 3 4.0 21.5 10.50
25. Stuppenhagen, Tim Stader SV 3 1 3 3.5 26.0 11.00
26. Wessel, Collin Stader SV 3 1 3 3.5 22.5 9.50
27. Rüther, Matthis Stader SV 3 1 3 3.5 22.5 8.50
28. Utecht, Hauke Stader SV 3 0 4 3.0 30.5 11.00
29. Lange, Alina Stader SV 3 0 4 3.0 29.5 9.50
30. Hardt, Alexander Stader SV 2 2 3 2.0 27.0 8.75
31. Steffens, Alexander Blau-Weiss Buchholz 2 2 3 3.0 26.5 9.50
32. von Dombrowski, Jonas Stader SV 2 23 3.0 22.5 7.75
33. Müller-Stumpf, Hendrik Stader SV 3 0 4 3.0 21.5 6.50
34. Beutler, Rayk SK Bremen West 2 2 3 3.0 21.5 6.50
35. Borstelmann, Maik Athenaeum Stade 3 0 4 3.0 19.5 5.00
36. Touman, Sepehr Athenaeum Stade 3 0 4 3.0 18.0 4.00
37. Samarin, Konstantin Athenaeum Stade 2 1 4 2.5 26.5 7.50
38. Mittelberg, Lea Athenaeum Stade 2 1 4 2.5 13.0 3.00
39. Martens, Moritz-Jan Stader SV 2 0 5 2.0 24.0 5.00
40. Klie, Katharina Geestlandschule Frd. 2 0 5 2.0 23.5 5.50
41. Dehmel, Hennes Athenaeum Stade 2 0 5 2.0 22.0 3.50
42. Krause, Benjamin Stader SV 20 5 2.0 21.0 3.00
43. Foth, Philipp AEG Buchholz 2 0 5 2.0 19.5 2.00
44. Mangels, Ole Bremervörder SC 1 2 4 2.0 15.5 2.25
45. Garrn, Cathrine Athenaeum Stade 1 1 5 1.5 16.0 2.00
46. Herrmmann, Lucas RS Camper Höhe 0 2 5 1.0 20.5 2.25
47. Töllner, Milan Athenaeum Stade 1 0 6 1.0 20.5 1.50
48. Christiansen, Rebecca Athenaeum Stade 1 0 6 1.0 17.5 2.50

 

Es wurden noch keine Kommentare verfasst.

Kommentar schreiben

Bitte logge dich ein, um ein Kommentar zu verfassen.

Bewertungen

Bitte logge dich ein, um eine Bewertung abzugeben.

Es wurden noch keine Bewertungen abgegeben.