5. Grand Prix 04.02.2012

img_0304.jpgimg_0271.jpgHauptbilder: img_0011-1.jpg

 

Rang Teilnehmer S R V Punkte Buchho SoBerg
  1. Ristow, Lukas        
  2. Hartmann, Simon         
  3. Born, Alexandra          

 

Gruppe 2  

Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte Buchho SoBerg
  1. Hatko, Julian Stader SV 6 0 1 6.0 29.0 24.50
  2. Hammann, Moritz GS Pestalozzi 5 0 2 5.0 31.5 20.50
  3. Schlichting, Tristan GS Pestalozzi 5 0 2 5.0 28.5 17.50
  4. Zaharov,Jan SK Bremen West 5 0 2 5.0 27.5 18.00
  5. Wermes, Naim GS Pestalozzi 4 1 2 4.5 29.0 17.75
  6. Pleurat, Sela GS Himmelpforten 4 1 2 4.5 26.0 15.25
  7. Singh, Marvn GS Pestalozzi 4 0 3 4.0 25.0 9.00
  8. Elsen, Hendrik Stader SV 4 0 3 4.0 24.5 10.50
  9. Bargsten, Justus GS Hagen 3 1 3 3.5 29.0 12.25
10. Matthias, Luca SC Bremervörde 3 1 3 3.5 27.5 13.25
11. Schmidt, Niklas-Noah SC Turm Lüneburg 3 1 3 3.5 26.5 11.50
12. Evers,Tim GS Pestalozzi 3 1 3 3.5 22.0 7.25
13. Moje,Julian GS Pestalozzi 3 1 3 3.5 19.00 7.25
14. Bollbach,Thorben Stader SV 3 0 4 3.0 24.0 6.50
15. Kronfeld, Oskar SC Bremervörde 2 2 3 3.0 19.0 4.00
15. Bode,Celina GS Bockhorster Weg 3 0 4 3.0 18.5 4.50
17. Veit, Tobias GS Burggraben 2 1 4 2.5 21.0 4.50
18. Jenke, Aaron GS Horneburg 2 0 5 2.0 21.0 3.00
19. Utecht, Nora Stader SV 1 0 6 1.0 22.0 0.00
20. Puls, Alina GS Himmelpforten 0 0 7 0.0 19.5 0.00

 

Gruppe 3

 

Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte Buchho SoBerg
  1. Hammann, Jonas Stader SV 5 0 2 6.0 30.5 25.50
  2. Fragel,Max Stader SV 4 3 0 5.5 30.5 23.00
  3. Bobrov, Daniil Bremen-West 4 2 1 5.0 31.0 20.25
  4. Bruhns, Peer Stader SV 5 0 2 5.0 30.5 20.50
  5. Stuppenhagen, Tim Stader SV 5 0 2 5.0 28.0 17.50
  6. Heins, Jannis Stader SV 5 0 2 5.0 28.0 17.50
  7. Peglau, Lars Stader SV 4 1 2 4.5 31.0 18.00
  8. Dittmann Tobias Stader SV 4 1 2 4.5 28.5 16.00
  9. Kragge, Jan Stader SV 3 2 2 4.0 31.0 15.75
10. Meyer, Tamino Stader SV 3 2 2 4.0 29.0 14.75
11. Günther, Alexander Stader SV 4 0 3 4.0 27.5 12.50
12. Utecht, Janka Stader SV 3 2 2 4.0 26.5 13.25
13. Hardt, Alexander Stader SV 4 0 3 4.0 26.5 13.00
14. Kowalski, Ben Wito SF Buxtehude 4 0 3 4.0 23.5 10.50
15. Utecht, Hauke Stader SV 3 1 3 3.5 25.0 10.25
16. Stange, Torben Athenaeum Stade 3 1 3 3.5 24.0 10.00
17. Rüther, Mathis Stader SV 3 1 3 3.5 20.5 7.50
18. Lange, Alina Stader SV 3 0 4 3.05 24.5 7.00
19. Scharping, Florian Bremen-West 3 0 4 3.0 23.0 7.50
20. Rammner, Roman Stader SV 3 0 4 3.0 22.0 6.50
21. Carstens, Björn Athenaeum Stade 3 0 4 3.0 21.5 5.00
22. Köhnen, Nils Athenaeum Stade 3 0 4 3.0 19.0 3.00
23. von Dombrowski, Jonas Stader SV 2 1 4 2.5 22.0 3.25
24. Dehmel, Hennes Athenaeum Stade 2 1 4 2.5 19.0 4.25
25. Wessel, Colin Stader SV 2 0 4 2.5 17.5 3.00
26. Kronfeld, Benno Bremervörder SC 2 1 4 2.5 15.0 2.25
27. Matthias, Jannik Bremervörder S 2 0 5 2.0 22.5 5.00
28. Martens, Moritz Jan Stader SV 2 0 5 2.0 19.5 1.00
29. Mangels, Ole Bremervörder S 1 0 6 1.0 16.0 0.00

 

Es wurden noch keine Kommentare verfasst.

Kommentar schreiben

Bitte logge dich ein, um ein Kommentar zu verfassen.

Bewertungen

Bitte logge dich ein, um eine Bewertung abzugeben.

Es wurden noch keine Bewertungen abgegeben.